Независимая оценка качества условий оказания услуг (НОК) МАДОУ "Детский сад № 48" в 2022 году

ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ НОК?

Цели НОК:

•  получение информации о качестве условий оказания услуг организациями;
  •  повышение качества деятельности учреждений.

Задачи НОК:

•  определение значения показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования, а именно:

- показателей, характеризующих открытость и доступность информации об организации;

- показателей, характеризующих комфортность условий предоставления услуг;

- показателей, характеризующих доступность услуг для инвалидов;

- показателей, характеризующих доброжелательность, вежливость работников организации;Хочу такой сайт

- показателей, характеризующих удовлетворенность условиями оказания услуг;

•  обобщение и анализ полученных значений показателей, характеризующих общие критерии оценки качества
  • условий оказания услуг организациями в сфере образования;
  •  разработка предложений по повышению качества условий оказания услуг организациями;
  •  подготовка информации для общественного обсуждения и размещения (публикации) на официальном сайте www.bus.gov.ru.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

Просмотров всего: , сегодня:

Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков НОК МАДОУ Детский сад № 48 на 2023 год .pdf (скачать) (посмотреть)
отчет за 1 полугодие 2023 г. НОК 2022 МАДОУ № 48.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет за 2 полугодие 2023 НОК 2022 МАДОУ № 48.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.07.2022

Дата обновления: 29.01.2024