Фестиваль детского анимационного творчества "Мультяшки"

20.01.2023

Воспитанники средней группы детского сада № 48 под руководством воспитателя Куприяновой Ирины Николаевны создали мультфильм "Собака-санитар".

Ребята сами придумали сюжет, сделали с помощью техники пластилинографии сюжеты для мультфильма и озвучили его.Хочу такой сайт

Сюжет мультфильма заключается в знакомстве с собакой санитаром и опасностях ее работы. Мультик показывает, как в опасной ситуации, при пожаре, собака спасла жизнь человеку.

Мультфильм "Собака-санитар"