Образование и повышение квалификации

23.08.2023

Образование, проф. переподготовка и курсы повышения квалификации

23.08.2023

О себе сообщаю следующее:

Образование: высшее, в 2012 году окончила "ФГБОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" по специальности "Финансы и кредит", квалификация "Экономист".

В 2016 году прошла курсы профессиональной переподготовки в ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования".

В 2018 году прошла курсы профессиональной переподготовки в Академии профессионального образования ООО "Центр проблем детства" по программе "Практическая (детская) психология".Хочу такой сайт

Сведения о повышении квалификации:

2020 г. - НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", программа "Применение дистанционных технологий в ДОУ: особенности работы с детьми дошкольного возраста".

2021 г.  - НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", программа "Рабочая программа воспитания: от разработки до реализации".

2022 г. - НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", программа "Разработка специальной индивидуальной программы развития (СИПР) ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО".