Участие воспитанников в конкурсах

25.08.2023

Мы с коллегой активно привлекаем родителей и воспитанников к участию в конкурсах на различных уровнях: конкурсы в МАДОУ, городские, интернет-конкурсы.

Воспитанники участвуют в интернет-конкурсах, таких как "Береги планету", "Скоро каникулы", "Рисуем Победу", "Мир вокруг меня", "Таинственный космос", "Привет, весна", "Не играй с огнем".Хочу такой сайт

Городские и областные конкурсы: "Елочная игрушка, сделанная руками воспитанников детских садов" (МКУ "УО ГО Верхняя Пышма"), "Рукавичка Деда Мороза" (Фонд "Дети России"), "Пасхальные перезвоны" (УО ГО Верхняя Пышма), "Семейные легенды" (Уполномоченный по правам ребенка в СО), "Все на свете имеет цвет" (Детская художественная школа"), "Домашняя лаборатория" (МКУ "УО ГО Верхняя Пышма").