Нам важно ваше мнения

05.02.2024

Перед вами анкета, которую сотрудники МАДОУ детский сад № 6 используют для получения информации о Вашей удовлетворенности их работой. Это информация о том, насколько благополучен и насколько хорошо развивается ваш ребенок в детском саду. Ваше мнение необходимо для того, чтобы сотрудники детского сада смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить ее.

Вы можете подписать анкету (в специальной графе в конце анкеты), либо оставить ее анонимной.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просим вас помочь педагогическому коллективу ДОУ Улучшить свою работу. Заранее благодарим Вас за искренние ответы!

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)