Достижения воспитанников

25.08.2022

-       2016 год - фотоконкурс от  Верхнепышминской Госавтоинспекции и сетевого издания портал «ГрифонИнфо» «Заметная семья! Заметные друзья!»; участие в конкурсе елочных игрушек от сетевого издания портал «ГрифонИнфо»;

-     2017 год - конкурс открыток для ветеранов от «УГМК-Телеком» совместно с управлением образования  к 9 мая «Спасибо деду за победу!»;

-    2018 год - муниципальный конкурс детского творчества «Пасхальные перезвоны»; конкурс детских поделок «Новогодняя почтовая открытка» от«УГМК»;  литературный   интернет- конкурс «Добрые дела»  на портале  «Читающая страна».

Воспитанники  нашей группы принимали участие в конкурсах на городском и муниципальном уровнях:

- 2019 год – четыре воспитанника принимали участие в конкурсах чтецов на портале «Читающая страна»: «Весна красна»;Хочу такой сайт

- 2019 год – шесть воспитанников приняли участие, а двое из них стали победителями конкурса поделок «Рукавичка Деда Мороза» от УГМК и благотворительного фонда «Дети России»;

- 2019 год – участие в конкурсе уличной новогодней игрушки «Дорожный знак на новогодней елке» от детско-юношеского центра «Алые паруса»

- 2019 год – участие в муниципальном конкурсе детского творчества «Пасхальные перезвоны»;

- 2019 год - участие в фестивале декаративно-прикладного творчества «Золотые руки».

-2020 год- изготовила макет к конкурсу «Юные краеведы», посвященному 75 - летию Победы.

-2021год - участие в конкурсе «Масленичные задоринки» в номинации «Русский кокошник» от Управления культуры ГО Верхняя Пышма.