Взаимодействие с родителями

25.08.2022

Участие родителей является неотъемлемой частью воспитания. Я привлекаю родителей к сотрудничеству, рассказываю об успехах детей, объясняю проблемы ребенка, помогаю обозначить и согласовать пути их решения. Являюсь связующим звеном между специалистами детского сада и родителями.

Постоянно проводятся родительские собрания и консультации, разработаны и оформлены в уголке для родителей наглядные агитации. Родители совместно с детьми принимают активное участие в конкурсах и выставках детского сада.  Привлекаем родителей к участию в акциях от ГИБДД.Хочу такой сайт

Показала итоговые занятия «Цветик-семицветик», «Математика с лего». Проведены совместные праздники и развлеченияСовместно с родителями посещаем детский камерный театр «Лик» г. Верхняя Пышма.

В результате взаимодействия с родителями в воспитательно-образовательном процессе, повысился интерес, как детей, так и взрослых к занятиям и жизни ДОУ.