Семинар "Электронная информационно-методическая газета для родителей, как эффективная форма педагогического просвещения"

07.04.2023

Воспитатели детских садов 48 и 3 в рамках Муниципальной инновационной площадки "Цифровой детский сад" подготовили семинар для воспитателей других детских садов «Электронная информационно-методическая газета для родителей, как эффективная форма педагогического просвещения".

Педагоги поделились опытом как создать электронную газету, какие рубрики можно включить, периодичность издания. Был проведен интерактив по созданию газеты: педагоги разделились на команды и создали свои газеты. Получилось очень информативно и интересно.

По итогу семинара всем педагогам вручили сертификаты участников семинара, памятки.

Электронная газета в ДОУ 48 дс.pdf (скачать) (посмотреть)

Элект.газета 3 дс.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Газета Любознатики, февраль,23 Бусинки.pdf (скачать) (посмотреть)

ГАЗЕТА СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ1, декабрь 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)