06.09.2022

Воспитанники подготовительной группы № 5 приняли участие в экологическом проекте "Помощь лесным жителям"

IMG_20220321_104429.jpg

Проект "Sandplay. Логопедические игры с песком для детей с ОВЗ" Разработала и реализует учитель – логопед - Кригер Татьяна Валерьевна

18.02.2022Хочу такой сайт

IMG_4307.jpg

Воспитанники Детского сада № 48 приняли участие в городском дистанционном конкурсе «LEGO»-конструирования на тему «Космос». Создали макет «Покорители космоса. Исследовательская станция на Марсе».

04.02.2022

Файзрахманова Венера Фидаисовна воспитатель 1 квалификационной категории МАДОУ «Детский сад № 48» Дидактическое пособие «Сундучок народных промыслов»